среда, 8 октября 2008 г.

Да или нет?

Сперто отсюда
http://community.livejournal.com/man_woman/7545812.html

А вот скажите мне милые девушки, особенно те, которые во всех комментариях пишут, что штамп в паспорт это ерунда полнейшая и никому не нужная.


Если Ваш ЛЮБИМЫЙ мужчина, мужчина, от которого вы хотите иметь детей, вдруг встанет на одно колено, подарит колечко в бархатной коробочке и сделает вам предложение.


Вы что откажетесь?

вторник, 7 октября 2008 г.

Народ помогите, что за процесс: ctfmon.exe ?

из френдленты
http://blogs.mail.ru/community/compi/2D360E48BE0F3C99.html

раньше в него был внедрен вирус, но я его убил):-D, а процесс остался. Что она выполняет?

понедельник, 6 октября 2008 г.

суббота, 4 октября 2008 г.

среда, 1 октября 2008 г.

Вопрос 2.

линк
http://blogs.mail.ru/community/otnosheniya/5C5319306DC16780.html

Спасибо всем, кто ответил на мой предыдущий вопрос. Просто хотел узнать : подходит ли древнекитайское философское изречение к российскому менталитету: " Когда женщина неправа , первым делом надо просить у неё прощения. " Оччень жаль, что было мало отзывов от мужчин.. Вопрос следующий : есть ли у Вас страхи, которые как червь разъедают вас изнутри? И вы с ними живёте, и не знаете как их победить !?!?

вторник, 30 сентября 2008 г.

Инструкция по ограблению

линк
http://www.livejournal.ru/gadgets/themes/id/10761

Существует много способов бесчестного отъема денег у банкоматов. Большинство из них требуют серьезной технической подготовки и специальных знаний. Впрочем, в нашем информационно озабоченном мире найти специальные знания не так уж и сложно. А ограбить банкомат можно, пользуясь исключительно официальной инструкцией по его перепрограммированию. Как ограбить банкомат

Эхо ...

Оригинал
http://blogs.mail.ru/community/alone/5849E4F3E334645B.html

Её любовь была подобна на многоголосое эхо, что пыталось разбудить дремлющее ущелье - заботливо укутанное шлейфом туманов , оно угрюмое дремало в неге ,казалось спокон веков забыв солнечный свет ... Эхо звало птиц к ущелью ... и они пели ущелью ,приветствуя рассвет и провожая с закатом день ... Эхо звало воды с гор ... и вскоре горные реки подарили мириады брызг ущелью, в стремительном потоке увлекая за собой туманы ...
Однажды и далёкое Солнце, что освещало кромки холмов на закате , заглянуло в некогда дремлющее ущелье ... и больше никогда не оставляло его без внимания ... Вскоре сюда пришли люди ... и поняли, что лучше места на материке им не найти ...=> Ущелье стало национальным парком ... P.S. Эхо ... оно многоголосное ... оно - это смех влюблённых, восхищение путешественников ,песни неугомонной горной реки ... о но передаёт чувства ,оставаясь безмолвным проводником по древнему ущелью ...

Принять во внимание
кто придумал одиночество?